Тендер: Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке и сервисному обслуживанию Программных продуктов Катарсис Катарсис : - Программный комплекс Катарсис версия 8
Начальная цена
1 976 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Алтай;г. Горно-Алтайск
,
Алтай республика
Завершён
22.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615854631
- ЭТП РЕГИОН AAA6426003DP
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 20:00 - 22.04.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Протокол.pdf 911 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615854631-01 8 КБ
- 2026-04-22 32615854631 Протокол.doc 27 КБ
- 16.04.2026
- Изменения от 16.04.2026 04:28. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 15.04.2026
- Изменения от 15.04.2026 16:36. ЭТП РЕГИОН 34 КБ
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- АД (108) (1).docx 143 КБ
- 30.03.2026
- 2026-03-30 AAA6426003DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- D346~1.DOC 34 КБ
- АД (108) (1).docx 117 КБ
- НМЦК .xlsx 15 КБ
- Проект договора на ПК Катарсис 8 (3).docx 52 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса