Тендер: Поставка специальной одежды, специальной обуви, средств индивидуальной защиты
Начальная цена
3 269 424 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, населенный пункт Междуречье; г. Мурманск; г. Кола
,
Мурманская область
Завершён
06.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3834581
- 223-ФЗ ЕИС 32615851471
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 06.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол итогов (СИЗ).pdf
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615851471-01 12 КБ
- 08.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3834581 (лот 1) от 08.04.2026.html 5 КБ
- Протокол итогов (СИЗ).pdf 423 КБ
- 27.03.2026
- Раздел Г. Информация о национальном режиме.xlsx 16 КБ
- Раздел Б. Расчет (обоснование) цены закупки.xlsx 35 КБ
- Раздел В. Проект договора.docx 186 КБ
- Раздел А. Информационная карта.docx 252 КБ
- Приложение № 1 к Спецификации – требования к логотипу.pdf 714 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса