Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
901 258 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Исетский район, с. Рафайлово, с. Минино, с. Верхний Ингал, с. Солобоево, с. Станичное
,
Тюменская область
Завершён
08.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615851573
- РТС-Тендер 3834125
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 22:00 - 08.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615851573-03 11 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615851573-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615851573-01 9 КБ
- ППИ КМСП 3834125 (лот 1) от 09.04.2026.html 6 КБ
- Протокол по канцелярии итоговый.pdf 1.6 МБ
- 08.04.2026
- Протокол канц. товары вторые части.pdf 2.44 МБ
- Протокол канц. товары первых частей.pdf 2.19 МБ
- Протокол 10 КБ
- ПРПЧЗ_КМСП_3834125_(лот_1)_от_08.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_КМСП_3834125_(лот_1)_от_08.04.2026.html 6 КБ
- 04.04.2026
- Документация конкурс - канцы Исет СОШ№1 (2кв.) 26 г. редакция № 3.doc 2.05 МБ
- Изменения от 04.04.2026 16:50. 223-ФЗ ЕИС 54 КБ
- Изменения от 04.04.2026 22:31. РТС-Тендер 189 КБ
- 31.03.2026
- Документация конкурс - канцы Исет СОШ№1 (2кв.) 26 г. редакция № 2.doc 2.05 МБ
- 27.03.2026
- Документация конкурс - канцы Исет СОШ№1 (2кв.) 26 г..docx 396 КБ
- Документация конкурс - канцы Исет СОШ№1 (2кв.) 26 г..docx 396 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 184 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 53 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса