Тендер: Выполнение работ по изготовлению газеты Воткинские вести
Начальная цена
815 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615857259
- 223-ФЗ ЕИС 32615857259
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 23:00 - 07.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Итоговый протокол 32615857259.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615857259.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615857259-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615857259-03 10 КБ
- 15.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615857259.doc 42 КБ
- Итоговый протокол 32615857259.doc 44 КБ
- 14.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615857259-02 9 КБ
- 13.04.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615857259-01 9 КБ
- 08.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615857259
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615857259.doc 42 КБ
- 30.03.2026
- № 3 Документация ЭА СМСП.docx 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса