Тендер: право заключения договоров подряда на выполнение проектных и строительно-монтажных работ
Начальная цена
7 743 127 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
07.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Конкурентный запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615849384
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 07.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615849384-02 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615849384-01 17 КБ
- Протокол 19 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 1.79 МБ
- 08.04.2026
- Протокол вскрытия 1.52 МБ
- 27.03.2026
- Извещение КЗП №211.docx 38 КБ
- Документация КЗП №211.doc 764 КБ
- Приложение №1 к Документации.7z 5.11 МБ
- Приложение №2 к Документации.7z 8.09 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
274 165,9 ₽
Обеспечение контракта
20,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса