Тендер: Полотно фильтровальное иглопробивное Акрофил
Завершён
26.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000226100701
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2026 12:00
Документация
- 25.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 10:02. Акрон 28 КБ
- 06.05.2026
- Изменения от 06.05.2026 12:16. Акрон 27 КБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 16:34. Акрон 25 КБ
- 29.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-29 400022610070101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса