Тендер: Поставка металлопроката №88 (ВИК)
Завершён
14.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000226100601
Подача заявок (МСК)
по 14.05.2026 10:00
Документация
- 15.05.2026
- Изменения от 15.05.2026 16:37. Акрон 48 КБ
- 14.05.2026
- 2026-05-14 400022610060104 Извещение о переторжке.doc 42 КБ
- Изменения от 14.05.2026 13:12. Акрон 47 КБ
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 13:29. Акрон 45 КБ
- 08.05.2026
- Изменения от 08.05.2026 16:06. Акрон 41 КБ
- 29.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-29 400022610060101 Извещение о проведении.doc 38 КБ
- Извещение. Акрон 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса