Тендер: Выполнение работ по ремонту скатной кровли ТЭЦ
Завершён
12.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3876569
- 223-ФЗ ЕИС 32615964109
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 12.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.05.2026 10:00 - 13.05.2026 10:48
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615964109-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615964109-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615964109-03 10 КБ
- 13.05.2026
- ППЦП АМСП 3876569 (лот 1) от 13.05.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3876569 (лот 1) от 13.05.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 98 КБ
- ППИ АМСП 3876569 (лот 1) от 13.05.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол.docx с данными эл.подписей.pdf 93 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Итоговый протокол.docx 20 КБ
- 12.05.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3876569_(лот_1)_от_12.05.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотения первых частей заявок.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 121 КБ
- Протокол рассмотения первых частей заявок.docx 19 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615964109-01 9 КБ
- 29.04.2026
- Локальный сметный расчет.pdf 2.9 МБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Аукционная документация.docx 116 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Приложения ПИК ЕАСУЗ к проекту договора.docx 48 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Дефектная ведомость.pdf 905 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
156 274,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса