Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ, поставка материалов и оборудования по объекту "Установка ячеек 10 кВ на ПС 110/10 кВ Базовая (2 компл. )
Начальная цена
174 351 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
05.05.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615963747
- ЕЭТП Росэлторг 32615963747
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 05.05.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Документация
- 13.07.2026
- procedure documents 179668.zip 68.54 МБ
- 27.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615963747-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615963747-03 14 КБ
- 13.05.2026
- Протокол 3 - Итоги 143.pdf 892 КБ
- 12.05.2026
- HappenedRetrade 32615963747.rtf 7 КБ
- 08.05.2026
- Протокол_2_-_Переторжка_143.pdf 631 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615963747-01 12 КБ
- 29.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о закупке 143.7z 628 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса