Тендер: Выполнение работ по изготовлению и поставке комплектов самоклеящейся этикетки для алкогольной продукции
Начальная цена
7 818 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
08.05.2026 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615964917
- ККЗ 1885- электронная торговая площадка
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 08.05.2026 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ЗКЭФ-ККЗ Поставка этикеток Дагестан 0,25 и 0,5 от 29.04.2026.docx
- Разъяснение.txt
- Протокол_рассмотрения_заявок_ № 32615964917 от 08.05.2026 г..pdf
- 09.05.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_ № 32615964917 от 08.05.2026 г..pdf 898 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615964917-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 05.05.2026
- Разъяснение.txt
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615964917 4 КБ
- 29.04.2026
- ЗКЭФ-ККЗ Поставка этикеток Дагестан 0,25 и 0,5 от 29.04.2026.docx 1.24 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса