Тендер: Поставка оборудования для обучения трудовым процессам на базе ГАПОУ Туймазинский индустриальный колледж
Начальная цена
13 334 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
07.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0129926003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615958082
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 22:00 - 07.05.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.05.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение ЗК.docx
- Приложение № 3 Проект договора.docx
- Приложение № 1 Тех.задание.docx
- Приложенеи №2 Обоснование_НМЦД.xlsx
- Извещение ЗК.docx
- Приложение № 3 Проект договора.docx
- Приложение № 1 Тех.задание.docx
- Приложенеи №2 Обоснование_НМЦД.xlsx
- Протокол.pdf
- 08.05.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 33 КБ
- Протокол.pdf 92 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615958082-01 11 КБ
- 29.04.2026
- Приложение № 3 Проект договора.docx 79 КБ
- 28.04.2026
- Извещение ЗК.docx 149 КБ
- Приложенеи №2 Обоснование НМЦД.xlsx 31 КБ
- Приложение № 1 Тех.задание.docx 71 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса