Поставка ученической мебели для нужд МАОУ Школа Место поставки Респ. Башкортостан, Башкортостан республика Отрасли Мебель, Элементы интерьера Учебное оборудование и материалы №2497490826 от 04.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 07:00 Начальная цена 1 755 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 07:00
Робот-тренажер для обучения навыкам оказания первой медицинской помощи согласно техническому заданию Место поставки Хайбуллинский район, деревня Петропавловский, Башкортостан республика Отрасли Учебное оборудование и материалы №2498457984 от 26.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 12:00
Поставка Учебников печатных общеобразовательного назначения Место поставки г. Сибай, Башкортостан республика Отрасли Книги, Журналы Учебное оборудование и материалы №2499062089 от 19.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 08:00 Начальная цена 738 569 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 08:00
Поставка учебной литературы для комплектования библиотечного фонда ГАПОУ РБ Туймазинский медицинский колледж Место поставки г. Туймазы, Башкортостан республика Отрасли Книги, Журналы Учебное оборудование и материалы №2499069869 от 19.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 07:00 Начальная цена 272 012 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 07:00
Проведение исследований, разработка и внедрение тренажера оперативных переключений, соответствующий главной электрической схеме для оперативного персонала ЭЦ Стерлитамакской ТЭЦ филиала ООО "БГК" Место поставки г. Стерлитамак, Башкортостан республика Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок Учебное оборудование и материалы №2495076607 от 11.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 12:00 Начальная цена 19 315 201 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 12:00
Поставка ученической мебели Место поставки Респ. Башкортостан, Башкортостан республика Отрасли Мебель, Элементы интерьера Учебное оборудование и материалы №2494482515 от 06.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 08:00 Начальная цена 2 247 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 08:00
Четырехосная универсальная платформа модель 13-9744-03 Место поставки Респ. Башкортостан, Башкортостан республика Отрасли Учебное оборудование и материалы №2490442077 от 31.07.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 10:00
Поставка интерактивного стола логопеда, психолога и педагога в рамках реализации государственной программы Доступная среда Место поставки Туймазинский район, село Серафимовский, Башкортостан республика Отрасли Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Учебное оборудование и материалы №2490029621 от 30.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 08:00 Начальная цена 1 224 953 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 08:00
Поставка интерактивной стены в рамках реализации государственной программы Доступная среда Место поставки Туймазинский район, село Серафимовский, Башкортостан республика Отрасли Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Учебное оборудование и материалы №2490029626 от 30.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 08:00 Начальная цена 1 561 326 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 08:00
Поставка интерактивной панели в рамках реализации государственной программы Доступная среда Место поставки Туймазинский район, село Серафимовский, Башкортостан республика Отрасли Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Учебное оборудование и материалы №2490029746 от 30.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 08:00 Начальная цена 883 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 08:00
Полигон «Работы повышенной опасности» Место поставки г. Благовещенск, Башкортостан республика Отрасли Учебное оборудование и материалы №2490059706 от 29.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 08:00
Поставка ученической мебели Место поставки Респ. Башкортостан, Башкортостан республика Отрасли Мебель, Элементы интерьера Учебное оборудование и материалы №2412457854 от 22.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 08:00 Начальная цена 1 844 128 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 08:00
Оказание услуг и выполнение работ в целях реализации инициатив Конкурса детских и молодежных инициатив Лидер XXI века. Новые горизонты и поставка товара Место поставки г. Москва; г. Кувандык; г. Екатеринбург; г. Белебей; г. Томск, Башкортостан республика, Оренбургская область, Томская область, Свердловская область, Москва город Отрасли Инструменты Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Канцелярские принадлежности Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Детские товары Услуги в области рекламы и маркетинга Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Услуги в области образования и повышения квалификации Учебное оборудование и материалы Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники Оборудование для развлекательного бизнеса №2417029976 от 15.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 10:00
Поставка мебели для нужд МАОУ Школа № 147 им. В. А. Томарова Место поставки г. Уфа, село Нагаево, Башкортостан республика Отрасли Мебель, Элементы интерьера Учебное оборудование и материалы №2416444275 от 10.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 07:00 Начальная цена 640 380 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 07:00
Поставка плат для имитаторов оружия электронного тренажера для стрелкового оружия и средств ближнего боя ВЕГА-К Место поставки Уфимский район, с. Юматовского сельхозтехникума, Башкортостан республика Отрасли Учебное оборудование и материалы №2414446699 от 18.06.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.06.2026
[Запрос предложений] Оборудование для создания Агротехкласса в МОБУ СОШ с. Шингак-Куль Место поставки Чишминский район, село Шингак-Куль, Башкортостан республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Мебель, Элементы интерьера Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Учебное оборудование и материалы №2414026026 от 18.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 16:00
Поставка крепежно-строительных изделий, согласно спецификации Место поставки Белорецкий район, село Абзаково, Башкортостан республика Отрасли Строительные материалы Мебель, Элементы интерьера Учебное оборудование и материалы №2414064012 от 17.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 07:00 Начальная цена 70 886 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 07:00
[Редукцион] Оборудование для создания Агротехкласса в МОБУ СОШ с. Шингак-Куль Место поставки Респ. Башкортостан, Башкортостан республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Мебель, Элементы интерьера Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Учебное оборудование и материалы №2453446809 от 09.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 08:07 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 08:07
Мебель. Декорации. Уличные конструкции и знаки. Флористика. . Уличная металлическая лестница Место поставки Уфа, Башкортостан республика Отрасли Мебель, Элементы интерьера Учебное оборудование и материалы №2453448646 от 09.06.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 01:54 Начальная цена 106 690 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2026 01:54
Поставка мебели в рамках федерального проекта Профессионалитет государственной программы Российской Федерации Развитие образования Место поставки Респ. Башкортостан, Башкортостан республика Отрасли Мебель, Элементы интерьера Учебное оборудование и материалы №2457001605 от 29.05.26 Окончание (МСК) 28.05.2026 16:00 Начальная цена 2 521 570 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.05.2026 16:00
Учебно-демонстрационное оборудование согласно инфраструктурного листа в рамках реализации федерального проекта "Профессионалитет" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" Место поставки Респ. Башкортостан, Башкортостан республика Отрасли Учебное оборудование и материалы №2456442697 от 28.05.26 Окончание (МСК) 29.05.2026 07:00 Начальная цена 4 637 453 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.05.2026 07:00
ЭМ-15 для СМСП Поставка учебного оборудования программно-аппаратных комплексов для ГАПОУ УТЭК в целях создания кластера СПО в рамках ФП "Профессионалитет" государственной программы РФ "Развитие образования" Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Учебное оборудование и материалы №2456409665 от 28.05.26 Окончание (МСК) 28.05.2026 13:00 Начальная цена 2 504 229 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.05.2026 13:00
ЭМ-14 для СМСП: Поставка типовых комплектов учебного оборудования для ГАПОУ УТЭК в целях создания кластера СПО в рамках федерального проекта "Профессионалитет" государственной программы РФ "Развитие образования" Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Учебное оборудование и материалы №2456012496 от 27.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 10:15 Начальная цена 896 980 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 10:15
ЭМ-13 для СМСП: Поставка типового комплекта учебного оборудования "Обессоливание воды методом обратного осмоса" для ГАПОУ УТЭК в целях создания кластера СПО в рамках федерального проекта "Профессионалитет" государственной программы РФ "Развитие образования" Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Учебное оборудование и материалы №2456012484 от 27.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 10:15 Начальная цена 2 249 410 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 10:15
Поставка оборудования для обучения трудовым процессам в рамках реализации федерального проекта Профессионалитет Место поставки Респ. Башкортостан, Башкортостан республика Отрасли Учебное оборудование и материалы №2458491619 от 26.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 10:00 Начальная цена 18 990 304 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 10:00
Поставка тренировочных стендов в рамках реализации федерального проекта Профессионалитет Место поставки Респ. Башкортостан, Башкортостан республика Отрасли Учебное оборудование и материалы №2458412760 от 26.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 09:00 Начальная цена 11 484 563 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 09:00
Приобретение полетной зоны для нужд ГБПОУ БАТК в рамках реализации мероприятий федерального проекта Профессионалитет Место поставки Илишевский район, с. Верхнеяркеево, Башкортостан республика Отрасли Учебное оборудование и материалы №2458457094 от 26.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 13:00 Начальная цена 104 115 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 13:00
Заявка 232490 Место поставки г. Октябрьский, Башкортостан республика Отрасли Учебное оборудование и материалы №2458042022 от 22.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 00:00
Закупка робота-уборщика PUDU, модель СС1 (118-26) Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Учебное оборудование и материалы №2459452857 от 21.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 23:00
Приобретение мебели для нужд Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Школа № 109 имени Героя Советского Союза Мансура Идиятовича Абдуллина" городского округа город Уфа Республики Башкортостан в рамках реализации национального проекта "Молодежь и дети" Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Мебель, Элементы интерьера Учебное оборудование и материалы №2459016980 от 19.05.26 Окончание (МСК) 20.05.2026 07:00 Начальная цена 574 238 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.05.2026 07:00
Поставка мебели для оснащения кластера "Кушнаренковского центра подготовки кадров для горнодобывающей отрасли" на базе ГБПОУ КМПК имени Д. Б. Мурзина в рамках федерального проекта "Профессионалитет" Место поставки Респ. Башкортостан, Башкортостан республика Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера Учебное оборудование и материалы №2459005992 от 19.05.26 Окончание (МСК) 20.05.2026 08:00 Начальная цена 3 245 584 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.05.2026 08:00
Начальные классы Место поставки Зилаирский район, село Зилаир, Башкортостан республика Отрасли Учебное оборудование и материалы №110400445449 Окончание (МСК) 19.05.2026 09:14 Начальная цена 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.05.2026 09:14
Приобретение оборудования для кабинета технологии для Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Школа № 129 имени Зорина Сергея Ивановича городского округа город Уфа Республики Башкортостан в рамках реализации национального проекта "Молодежь и дети" Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Мебель, Элементы интерьера Учебное оборудование и материалы №2451490280 от 18.05.26 Окончание (МСК) 19.05.2026 12:15 Начальная цена 435 610 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.05.2026 12:15
Приобретение оборудования для кабинетов технологии и домоводства для Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Школа № 109 имени Героя Советского Союза Мансура Идиятовича Абдуллина" городского округа город Уфа Республики Башкортостан в рамках реализации национального проекта "Молодежь и дети" Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Резина, Каучук Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Учебное оборудование и материалы Вентиляционное оборудование и материалы №2451490288 от 18.05.26 Окончание (МСК) 19.05.2026 16:15 Начальная цена 611 297 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.05.2026 16:15
Поставка ученической мебели для нужд МАОУ Школа № 31 имени Р. Зорге Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Мебель, Элементы интерьера Учебное оборудование и материалы №2451494744 от 18.05.26 Окончание (МСК) 20.05.2026 07:00 Начальная цена 3 249 097 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.05.2026 07:00
Мебель. Декорации. Уличные конструкции и знаки. Флористика. . Занавес и кулисы Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Мебель, Элементы интерьера Учебное оборудование и материалы Оборудование для развлекательного бизнеса №2451079275 от 16.05.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 00:40 Начальная цена 30 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 00:40
Приобретение демонстрационного оборудования и ГИА-лабораторий для Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Школа № 129 имени Зорина Сергея Ивановича городского округа город Уфа Республики Башкортостан в рамках реализации национального проекта "Молодежь и дети" Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Учебное оборудование и материалы №2451067867 от 15.05.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 13:30 Начальная цена 409 315 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 13:30
Поставка товара для оснащения кабинета технологии, домоводство (кройка и шитье) в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении "Центр образования № 76" городского округа город Уфа Республики Башкортостан в рамках реализации национального проекта "Молодежь и дети" Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Учебное оборудование и материалы №2451067882 от 15.05.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 13:00 Начальная цена 597 735 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 13:00
Поставка учебного оборудования для оснащения МАОУ Центр образования №40 Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Мебель, Элементы интерьера Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Учебное оборудование и материалы Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки Музыкальные инструменты №2451041801 от 15.05.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 07:00 Начальная цена 1 120 032 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 07:00
Поставка товара для оснащения кабинета "Основы безопасности и защиты Родины" для нужд Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Школа № 116 имени Бикеева Султана Хамитовича городского округа город Уфа Республики Башкортостан в рамках реализации национального проекта "Молодежь и дети" Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Учебное оборудование и материалы №2451007680 от 14.05.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 14:40 Начальная цена 463 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 14:40