Тендер: Поставка периферийного оборудования и комплектующих для персональных компьютеров
Начальная цена
99 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
28.04.2026 10:52
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603874168
- 223-ФЗ ЕИС 32615958052
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 19:00 - 28.04.2026 10:52
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Проект Договора № _на поставку клавиатур, кулеров_ЭМ.docx
- Извещение 6-ЭМ-2026.pdf
- Протокол подведения итогов.pdf
- 29.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 296 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615958052-01 12 КБ
- 28.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Проект Договора № на поставку клавиатур, кулеров ЭМ.docx 38 КБ
- Извещение 6-ЭМ-2026.pdf 291 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса