Тендер: Закупка Дисков для системы хранения данных DELL ME4024. ServiseTag: D6X1FM3 Express Service Code: 28716461643 SSD. 1. 920 Tb
Завершён
12.05.2026 12:13
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Bidzaar 324-900
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2026 12:13
Документация
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 17:42. Торговая площадка Bidzaar 5 КБ
- 28.04.2026
- Приложение 6_Образцы форм и документов, включаемых в заявку 84 КБ
- Приложение 1 Техническое Задание 45 КБ
- Приложение 5_Общие условия проведения закупки 44 КБ
- Приложение 2_Договор_ШАБЛОН 34 КБ
- Приложение 4_Требования к составу заявки 25 КБ
- Приложение 3_Обязательные требования к участникам закупки 24 КБ
- Извещение о закупке 22 КБ
- Приложение 7_Заявление о добросовестности 15 КБ
- Извещение. Торговая площадка Bidzaar 5 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса