Тендер: Поставка мусорных контейнеров, ёмкостей 1м3 и туалетных кабин
Начальная цена
3 624 809 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Всеволожский район, городской поселок Янино-1
,
Завершён
05.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3873405
- 223-ФЗ ЕИС 32615955822
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 05.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3873405 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- 07.05.2026
- 37 вопрос_ДМО_ЗКЭФМСП_Протокол подведения итогов_№32615955822-01 (1 заявка).docx 84 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615955822-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 27.04.2026
- Поставка мусорных контейнеров и туалетных кабин.doc 749 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса