Тендер: компьютер в сборе
Начальная цена
104 602 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приуральский район; г. Лабытнанги, поселок городского типа Харп
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
06.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615955190
- РТС-Тендер 3873236
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 22:00 - 06.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3873236 (лот 1) от 06.05.2026.html 7 КБ
- 06.05.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- Протокол открытия .docx 30 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 30 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615955190-01 11 КБ
- 27.04.2026
- Документация о ЗКЭФ для СМП с НАЦ РЕЖ комп нов.docx 90 КБ
- Извещение о ЗКЭФ для СМП с НАЦ РЕЖ комп нов.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса