Тендер: Оказание услуг по разработке расчета нормативной (оптимальной) численности персонала
Начальная цена
5 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Архангельск, г. Северодвинск, г. Вологда, г. Кострома, г. Ярославль, г. Великий Новгород
,
Завершён
20.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615955056
- ЭТП ГПБ 32615955056
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 20.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 05:37. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 26.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615955056-02 12 КБ
- 25.05.2026
- Протокол итоговый.docx 36 КБ
- 20.05.2026
- Протокол_вскрытия_конвертов.docx 26 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615955056-01 10 КБ
- 14.05.2026
- 32615955056_Изменение_1_04.05.2026 6 КБ
- 13.05.2026
- Извещение о продлении 2.docx 20 КБ
- Изменения от 13.05.2026 18:21. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 16:42. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Изменения в документацию.zip 32.05 МБ
- 27.04.2026
- Документация.zip 32.03 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса