Тендер: Приобретение мебели
Начальная цена
3 017 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
06.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615961584
- РТС-Тендер 3875480
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 22:00 - 06.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- ППИ КМСП 3875480 (лот 1) от 12.05.2026.html 6 КБ
- Итоги.pdf 1.24 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615961584-03 11 КБ
- 09.05.2026
- 2 части.pdf 705 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615961584-02 23 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3875480 (лот 1) от 08.05.2026.html 7 КБ
- 08.05.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3875480 (лот 1) от 07.05.2026.html 6 КБ
- 07.05.2026
- 1 части.pdf 814 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615961584-01 12 КБ
- 01.05.2026
- Размещение.docx 609 КБ
- Изменения.docx 19 КБ
- 28.04.2026
- Размещение.docx 611 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 150 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
150 850,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса