Тендер: Автотовары
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
19.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002626801
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2026 10:00
Документация
- 18.06.2026
- Изменения от 18.06.2026 07:11. Акрон 40 КБ
- 11.06.2026
- Изменения от 11.06.2026 11:36. Акрон 38 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 05:41. Акрон 36 КБ
- 27.05.2026
- Изменения от 26.05.2026 15:28. Акрон 34 КБ
- 2026-05-26 704800262680104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 10:26. Акрон 33 КБ
- 06.05.2026
- Изменения от 06.05.2026 12:16. Акрон 31 КБ
- 28.04.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-04-28 704800262680101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Краски, Лаки, Клеи
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса