Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений зданий
Начальная цена
1 219 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
05.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615953591
- ЕЭТП Росэлторг 32615953591
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 20:00 - 05.05.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.05.2026
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол ПДКК 26-16_4-АЭ Итог.7z
- 02.06.2026
- Протокол ПДКК 26-16 4-АЭ Итог.7z 214 КБ
- 28.05.2026
- Протокол ПДКК 26-16 3-АЭ рассмотрение 2 частей.7z 220 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615953591-02 12 КБ
- 13.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615953591-01 10 КБ
- 12.05.2026
- Протокол ПДКК 26-16 3-АЭ рассмотрение 1 частей.7z 203 КБ
- 01.05.2026
- Ответ.docx 22 КБ
- 30.04.2026
- Запрос.docx 14 КБ
- Ответ.docx
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615953591 5 КБ
- 27.04.2026
- Документация Огнезащитная обработка чердачных пом.7z 24.85 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса