Тендер: Поставка аттестатов об основном общем и среднем общем образовании, приложений к ним и медалей
Начальная цена
141 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
05.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3871794
- 223-ФЗ ЕИС 32615951266
Подача заявок (МСК)
25.04.2026 23:00 - 05.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- Протокол 32615951266 -01.pdf 672 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615951266-01 13 КБ
- 27.04.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- КОТИРОВКА АТТЕСТАТЫ с изм от 27.04.2026г..doc 313 КБ
- Приказ от 27.04.2026г..docx 19 КБ
- 26.04.2026
- КОТИРОВКА АТТЕСТАТЫ.doc 312 КБ
- Приложение 2. НМЦД Аттестаты.xls 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса