Тендер: Поставка расходного материала для установки охлаждения жидкости МВ 875. 24
Завершён
12.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме одноэтапный
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3870975
- 223-ФЗ ЕИС 32615949205
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 23:00 - 12.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 3. Приложение № 2 к Документации (Проект Договора) +.docx
- 1. АД (аук одноэтапный) +.docx
- АД (СКАН).pdf
- 4. Приложение № 3 к Документации (Обоснование НМЦД) +.pdf
- 2. Приложение № 1 к Документации (Техническое задание) +.docx
- 5. Приложение № 4 к Документации(Инструкция по заполнению заявки) +.doc
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 13.05.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615949205-01 15 КБ
- 12.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 2.45 МБ
- 24.04.2026
- 2. Приложение № 1 к Документации (Техническое задание) .docx 87 КБ
- 1. АД (аук одноэтапный) .docx 91 КБ
- 3. Приложение № 2 к Документации (Проект Договора) .docx 63 КБ
- 5. Приложение № 4 к Документации(Инструкция по заполнению заявки) .doc 76 КБ
- 4. Приложение № 3 к Документации (Обоснование НМЦД) .pdf 362 КБ
- АД (СКАН).pdf 10.71 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
230 252,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Самарской области
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса