Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию цифровых машин Ricoh, включая поставку расходных материалов для обслуживания цифровых полиграфических машин МФУ Ricoh Pro C5200
Начальная цена
193 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
04.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 4649826009DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615945351
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 22:00 - 04.05.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в запросе котировок в электронной форме 45 КБ
- 2026-05-04 32615945351 Протокол.pdf 311 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615945351-01 11 КБ
- 23.04.2026
- Извещение о проведении закупки 40 КБ
- ДОГОВОР ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ.docx 70 КБ
- ЗК.docx 171 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 34 КБ
- ТЗ.docx 85 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса