Тендер: Поставка системного блока
Начальная цена
41 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
05.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615946896
- РТС-Тендер 3870260
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 21:00 - 05.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3870260 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- 06.05.2026
- Протокол подведения итогов запросв котировок.pdf 438 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615946896-01 11 КБ
- 24.04.2026
- 1. Техническое задание.docx 27 КБ
- 3. Проект договора.docx 44 КБ
- 4 Форма заявки.docx 21 КБ
- 2. НМЦД.docx 20 КБ
- Извещение.docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса