Тендер: Поставка ремкомплекта для РДГ-50Н (мембраны)
Начальная цена
4 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
05.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615946519
- РТС-Тендер 3870076
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 20:00 - 05.05.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение.docx
- Приложение №1 Проект Договор.doc
- Приложение №2 к Извещению.xlsx
- Протокол.pdf
- 06.05.2026
- Протокол.pdf 368 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615946519-01 8 КБ
- 24.04.2026
- Извещение.docx 116 КБ
- Приложение №1 Проект Договор.doc 186 КБ
- Приложение №2 к Извещению.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса