Тендер: КЭнК-213-13-26-ЗК (ЭФ) Поставка электротехнической продукции
Начальная цена
499 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
06.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000718000118
- 223-ФЗ ЕИС 32615946507
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 20:00 - 06.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 213-13-26-ЗК (ЭФ) электротехническое продукция.docx
- Протокол 2 213-13-26-ЗК (ЭФ) от 13.05.2026.pdf
- Протокол 213-13-26-ЗК (ЭФ) от 08.05.2026.pdf
- 14.05.2026
- Протокол 2 213-13-26-ЗК (ЭФ) от 13.05.2026.pdf 235 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615946507-02 12 КБ
- 08.05.2026
- Протокол 213-13-26-ЗК (ЭФ) от 08.05.2026.pdf 323 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615946507-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 24.04.2026
- 213-13-26-ЗК (ЭФ) электротехническое продукция.docx 166 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 435 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса