Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абатский район, село Абатское
,
Тюменская область
Завершён
07.05.2026 05:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615947476
- ЕЭТП Росэлторг 32615947476
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 22:00 - 07.05.2026 05:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32615947476 Лот 1][1].docx 21 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615947476-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615947476-01 10 КБ
- 30.04.2026
- Изменения от 30.04.2026 11:24. ЕЭТП Росэлторг 127 КБ
- Документация внесение изменений .docx 76 КБ
- Запрос на ЭТП.docx 13 КБ
- Ответ 32615947476.docx 8 КБ
- 28.04.2026
- Запрос 32615947476.docx 15 КБ
- ответ на запрос.pdf 28 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615947476 5 КБ
- 24.04.2026
- Документация запрос котировок .docx 142 КБ
- Проект договора на поставку канц товаров.doc 299 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса