Тендер: Поставка наволочек непромокаемых
Начальная цена
27 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковский район, деревня Богданово
,
Псковская область
Завершён
04.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3868920
- 223-ФЗ ЕИС 32615943572
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 04.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.05.2026 11:00 - 05.05.2026 11:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- тз.docx
- Документация о закупке.docx
- Проект договора (1).docx
- doc02816420260505144006.pdf
- ОНМЦД.xlsx
- doc02815820260505140041.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- doc02806820260504091850.pdf
- 06.05.2026
- ППЦП_АМСП_3868920_(лот_1)_от_05.05.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3868920_(лот_1)_от_05.05.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3868920_(лот_1)_от_05.05.2026.html 5 КБ
- doc02816420260505144006.pdf 395 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615943572-04 8 КБ
- 05.05.2026
- doc02815820260505140041.pdf 425 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615943572-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615943572-03 8 КБ
- 04.05.2026
- doc02806820260504091850.pdf 440 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615943572-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3868920 (лот 1) от 04.05.2026.html 4 КБ
- 23.04.2026
- тз.docx 15 КБ
- Документация о закупке.docx 49 КБ
- Проект договора (1).docx 62 КБ
- ОНМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса