Тендер: Поставка ноутбуков и планшета для обеспечения функционирования звукового оборудования
Начальная цена
233 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лямбирский район, село Лямбирь
,
Мордовия республика
Завершён
14.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615887699
- РТС-Тендер 3847729
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 14.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3847729 (лот 1) от 14.04.2026.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.06 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.07 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615887699-01 17 КБ
- 07.04.2026
- Спецификация (ТЗ).docx 16 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 13 КБ
- Проект договора.docx 29 КБ
- Форма заявки (рекомендуемая).docx 39 КБ
- Извещение ЗК.docx 52 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса