Тендер: ЛОТ 2624 Соединитель крестовой
Завершён
08.04.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126103701
Подача заявок (МСК)
по 08.04.2026 13:00
Документация
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 15:26. Акрон 28 КБ
- 2026-04-14 400012610370104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- 13.04.2026
- 2026-04-12 400012610370102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 08.04.2026
- Изменения от 08.04.2026 11:09. Акрон 25 КБ
- 07.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-07 400012610370101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса