Тендер: 34. 1. 20. Официант 3-го разряда, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район
Начальная цена
192 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
14.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3846734
- 223-ФЗ ЕИС 32615885106
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 14.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- 185384_Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 86 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615885106-01 14 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3846734_(лот_1)_от_15.04.2026.html 7 КБ
- 185384 Протокол подведения итогов ЗК МСП 2 или более рассматривается 2 или более допущено.docx 20 КБ
- 07.04.2026
- 1 ИЗВЕЩЕНИЕ - ЗАПРОС КОТИРОВОК СМСП 2026 изм.doc 8.7 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Волгоградской области
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Тендеры на торговое и складское оборудование, оборудование для хранения в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса