Тендер: Поставка общестроительных материалов
Начальная цена
898 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемь
,
Карелия республика
Завершён
21.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615884557
- ЕЭТП Росэлторг 32615884557
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 21.04.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.04.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615884557-02 11 КБ
- 13.05.2026
- Протокол подведения итогов 43 26Т3120040.0073. Поставка общестроительных материалов ПО СЭС .zip 226 КБ
- 08.05.2026
- HappenedRetrade 32615884557.rtf 6 КБ
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения общих частей 26Т3120040.0073. Поставка общестроительных материалов ПО СЭС .zip 200 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615884557-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 16.04.2026
- Уведомление_о_внесении_изменений 30 КБ
- Изменения от 16.04.2026 01:19. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 16.04.2026 12:15. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 07.04.2026
- Закупочная документация 26Т3120040.0073. Поставка общестроительных материалов ПО СЭС .zip 9.64 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса