Тендер: Датчики избыточного давления
Завершён
10.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126102301
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2026 14:00
Документация
- 07.05.2026
- 2026-05-07 400012610230104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- Изменения от 07.05.2026 14:42. Акрон 29 КБ
- 10.04.2026
- Изменения от 10.04.2026 10:58. Акрон 27 КБ
- 07.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-07 400012610230101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 08229-167-АТХ1.ОЛ210 рев.0.pdf 336 КБ
- 08229-167-АТХ1.ОЛ212 рев.0.pdf 337 КБ
- 08229-167-АТХ1.ОЛ211 рев.1.pdf 337 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса