Тендер: Поставка общестроительных материалов
Начальная цена
1 202 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
17.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615884538
- ЕЭТП Росэлторг 32615884538
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 17.04.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол подведения итогов (26Т3120040.0066. Поставка общестроительных материалов ПО ЮКЭС).zip 215 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615884538-01 10 КБ
- 15.04.2026
- Изменения от 15.04.2026 12:28. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 14.04.2026
- Уведомление_о_внесении_изменений.docx 30 КБ
- Изменения от 14.04.2026 23:28. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 07.04.2026
- Закупочная документация (26Т3120040.0066. Поставка общестроительных материалов ПО ЮКЭС).zip 10.77 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Резинотехнические изделия
- Тара и упаковка
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса