Тендер: Лот 2621 Проходка кабельная по ОЛ
Завершён
10.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126103201
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2026 10:00
Документация
- 28.04.2026
- Изменения от 28.04.2026 15:26. Акрон 29 КБ
- 2026-04-28 400012610320104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 07.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-07 400012610320101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 08064-822г-ЭМ1.ОЛ9 изм. 3.pdf 998 КБ
- 08064-822г-ЭМ1.ОЛ7 изм. 3.pdf 1009 КБ
- 08064-822г-ЭМ1.ОЛ10 изм. 3.pdf 775 КБ
- 07635-135Г-ЭМ4.ОЛ1.pdf 234 КБ
- 08230-144-АТХ.ОЛ-028, лист 5.pdf 116 КБ
- 08064-822г-ЭМ1.ОЛ8 изм. 3.pdf 1.04 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса