Тендер: Кабель
Завершён
24.04.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126101201
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2026 17:00
Документация
- 30.04.2026
- Изменения от 30.04.2026 14:05. Акрон 41 КБ
- Извещение о проведении переторжки 23 КБ
- 24.04.2026
- Изменения от 24.04.2026 09:50. Акрон 39 КБ
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 17:07. Акрон 37 КБ
- 06.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-06 400012610120101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 07987-000-ЭО.СО л.2.pdf 331 КБ
- 08161-1101-042-3.1-ЭО.СО л.2.pdf 369 КБ
- 08094-755-ПС.СО л.5.pdf 1.47 МБ
- 08094-755-ПС.СО л.8.pdf 1.48 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса