Тендер: Выполнение полного комплекса работ по инженерным изысканиям, разработке проектной и рабочей документации, выполнению строительно-монтажных работ, поставке оборудования и материалов
Начальная цена
10 227 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кандалакша
,
Мурманская область
Завершён
08.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615879648
- 223-ФЗ ЕИС 32615879648
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 08.05.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- HappenedRetrade 32615879648.rtf 7 КБ
- Протокол 3 - Итоги 109.pdf 1.56 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615879648-03 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615879648-02 12 КБ
- 14.05.2026
- Протокол_2_-_Переторжка_109.pdf 632 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615879648-01 12 КБ
- 05.05.2026
- Изменения от 05.05.2026 00:01. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 04.05.2026
- Протокол 1-5 изменения_109 889 КБ
- 24.04.2026
- Протокол 1-4 изменения 109.pdf 893 КБ
- Изменения от 24.04.2026 22:22. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 18.04.2026
- Протокол 1-3 изменения_109 738 КБ
- Изменения от 18.04.2026 05:26. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.04.2026
- Изменения от 17.04.2026 21:12. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 20:32. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Протокол 1-2 изменения_109 900 КБ
- Изменения от 13.04.2026 23:20. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615879648 5 КБ
- 08.04.2026
- Протокол 1-1, уведомление (109) 902 КБ
- Разъяснение[14].doc 15 КБ
- 07.04.2026
- Изменения от 07.04.2026 19:16. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 06.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о закупке 109.7z 7.93 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса