Тендер: Поставка расходных материалов для оформления пропусков
Начальная цена
672 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
13.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615879113
- 223-ФЗ ЕИС 32615879113
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 20:00 - 13.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 25.04.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615879113-01 14 КБ
- Протокол АН 173 от 24.04.2026.pdf 989 КБ
- 06.04.2026
- Извещение ограничение искл.docx 96 КБ
- Перечень позиций ТРУ.xlsx 12 КБ
- Обоснование НМЦ Д .pdf 302 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- Техническое задание.docx 1.4 МБ
- Приложение 7 форма КП .xlsx 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса