Тендер: Воздуховоды, решетки вентиляционные, зажимы для троса, переходы, тройники, муфты Винтэл, отводы и прочее 2 квартал 2026
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
20.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002623301
Подача заявок (МСК)
по 20.04.2026 12:00
Документация
- 05.05.2026
- Изменения от 05.05.2026 16:57. Акрон 45 КБ
- 2026-05-05 704800262330104 Извещение о переторжке.doc 29 КБ
- 22.04.2026
- Извещение об отказе от проведения закупки (по лоту № 1) 19 КБ
- 16.04.2026
- Изменения от 16.04.2026 12:06. Акрон 42 КБ
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 10:31. Акрон 40 КБ
- 06.04.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-04-06 704800262330101 Извещение о проведении.doc 27 КБ
- Извещение. Акрон 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса