Тендер: Выполнение работ по проведению проверки состояния огнезащитной обработки деревянных конструкций (чердачные помещения)
Начальная цена
280 662 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл;Город Орехово-Зуево
,
Московская область
Завершён
06.04.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3833548
- 223-ФЗ ЕИС 32615848632
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 06.04.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3833548 (лот 1) от 08.04.2026.html 9 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615848632-01 21 КБ
- 27.03.2026
- НМЦД -огнезащита-26.02.2026.xlsx 59 КБ
- Техническое задание (Приложение №5 к Договору).docx 36 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ СМСП (образец инструкция).docx 33 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12199920 2026 03 16-14 44 (МСК).docx 505 КБ
- Умный договор работы вер 43 12199920 2026 03 16-14 42.docx 397 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ СМСП без коллективного участника.docx 138 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса