Тендер: Поставка профессиональных дисплеев
Начальная цена
2 821 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
03.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615846813
- РАД (Lot-Online) RAD260014055
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 03.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615846813-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615846813-04 10 КБ
- 11.04.2026
- 2. 32615846813 Проток ол заседания - 2 част ь Заявок № 0024-МЭК-2 6-2 от 09.04.2026.rar 2.01 МБ
- 3. 32615846813 Протокол заседания - 3 ценовые З аявки (итоги) № 0024-МЭ К-26-3 от 09.04.2026.rar 3.95 МБ
- 09.04.2026
- 2026-04-08_32615846813_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615846813-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615846813-02 9 КБ
- 08.04.2026
- 1. 32615846813 Проток ол заседания - 1 част ь Заявок № 0024-МЭК-2 6-1 от 07.04.2026.rar 702 КБ
- 31.03.2026
- запрос_32615846813 (1).docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615846813 5 КБ
- 2026-03-30 3261584681 3 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 26.03.2026
- Документация КЭФ-МСП от 26.03.2026.rar 1.73 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса