Тендер: Комплект ЗИП для насоса НМШГ 8-25 (лот 160-2026)
Завершён
26.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012696501
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 12:00
Документация
- 27.08.2026
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 26.08.2026
- Изменения от 26.08.2026 13:08. Акрон 17 КБ
- Извещение о проведении переторжки 17 КБ
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 11:38. Акрон 15 КБ
- 25.03.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-03-24 40001269650101 Извещение о п роведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса