Тендер: Сетка защитная СЕП-031-Ц, Дефлектор вентиляционный, Вентилятор осевой, Поддон дренажный, Опора монтажная КОМ-ОСА-028-С (лот 157-2026)
Завершён
29.05.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012691201
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2026 14:00
Документация
- 27.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 02.06.2026
- Изменения от 01.06.2026 10:33. Акрон 38 КБ
- 2026-06-01 40001269120104 Извещение о п ереторжке.doc 20 КБ
- 31.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 13:30. Акрон 36 КБ
- 22.05.2026
- Изменения от 22.05.2026 16:04. Акрон 35 КБ
- 05.05.2026
- Изменения от 05.05.2026 11:52. Акрон 33 КБ
- 22.04.2026
- Изменения от 22.04.2026 16:14. Акрон 24 КБ
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 14:36. Акрон 29 КБ
- 02.04.2026
- Изменения от 02.04.2026 20:21. Акрон 12 КБ
- 25.03.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса