Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли
Завершён
07.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3830338
- 223-ФЗ ЕИС 32615840368
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 23:00 - 07.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.04.2026 09:00 - 09.04.2026 09:51
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615840368-04 14 КБ
- 11.04.2026
- ППИ АМСП 3830338 (лот 1) от 10.04.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона СОШ 44 ремонт кровли.pdf 875 КБ
- 10.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3830338 (лот 1) от 09.04.2026.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 3830338 (лот 1) от 09.04.2026.html 7 КБ
- 09.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3830338 (лот 1) от 08.04.2026.html 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615840368-01 18 КБ
- Протокол 18 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615840368-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615840368-03 13 КБ
- 08.04.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_СОШ 44 ремонт кровли.pdf 4.14 МБ
- 27.03.2026
- Изменения от 27.03.2026 17:18. РТС-Тендер 16 КБ
- 18_26_Документация_СОШ_44_ремонт кровли.docx 102 КБ
- Изменения от 27.03.2026 18:15. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 25.03.2026
- 44СОШ(кровля)4шт - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 138 КБ
- 18 26 Документация СОШ 44 ремонт кровли.docx 102 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 187,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса