Тендер: Поставка компьютерной и офисной техники
Начальная цена
850 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кумторкалинский район;Шамильский район
,
Дагестан республика
Завершён
02.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260592723700004.1
- 223-ФЗ ЕИС 32615839993
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 02.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол подведения итогов 22.pdf 207 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615839993-01 10 КБ
- 25.03.2026
- Извещение.docx 243 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 86 КБ
- Проект договора.docx 126 КБ
- Техническое задание.docx 105 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 243 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса