Тендер: Поставка запчастей и расходных материалов – Оборудование ИТКИ
Начальная цена
637 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сортавала, г. Кемь, г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
23.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615840330
- 223-ФЗ ЕИС 32615840330
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 23.04.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.04.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- Протокол_подведения_итогов__44__26Т3120040.0062._Поставка_запчастей_и_расходных_материалов__ИТКИ_.zip 198 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615840330-02 12 КБ
- 14.05.2026
- HappenedRetrade 32615840330.rtf 8 КБ
- 13.05.2026
- Протокол рассмотрения общих частей 26Т3120040.0062. Поставка запчастей и расходных материалов ИТКИ .zip 202 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615840330-01 11 КБ
- 17.04.2026
- Изменения от 17.04.2026 14:15. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Уведомление о внесении изменений 3.docx 30 КБ
- 16.04.2026
- Изменения от 16.04.2026 20:43. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- 10.04.2026
- Изменения от 10.04.2026 05:55. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 19:30. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Уведомление о внесении изменений 2.zip 1.05 МБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 04:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 30 КБ
- Изменения от 03.04.2026 11:16. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 25.03.2026
- Закупочная документация 26Т3120040.0062. Поставка запчастей и расходных материалов ИТКИ .zip 863 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса