Тендер: выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена
352 295 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саракташский район, поселок Саракташ
,
Оренбургская область
Завершён
01.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 22:00 - 01.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Протокол_ЗК_МСП_(подано_2_и_более,_2_и_более_допущены) (19).docx.pdf 63 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615840389-01 21 КБ
- Протокол 21 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3830466_(лот_1)_от_02.04.2026.html 9 КБ
- 25.03.2026
- Проект договора Огнезащит обработка.docx 62 КБ
- 2026.176383 ЗК СМП Приложение к извещению.docx 70 КБ
- тз (1).docx 34 КБ
- 2026.176383 раздел 5.xlsx 15 КБ
- НМЦД .xlsx 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса