Тендер: Оказание услуг добровольного медицинского страхования
Начальная цена
38 166 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Новохопёрский район, поселок Полежаевский;Гдовский район, деревня Строгино;г. Калуга, станция Орбита;Саткинский район, железнодорожная станция Речная;Калининский район, железнодорожная станция Кузьминка;Бабушкинский район;г. Нефтеюганск, населенный пункт Промышленная зона Юго-Западная;Аксайский район, хутор Маяковского;Нехаевский район, поселок Динамо;Терновский район, село Народное;Вилегодский район, деревня Кожуховская;г. Красногорск;г. Красногорск, поселок Отрадное;Харовский район, деревня Щукинская;г. Щёлково;поселок Свиблово;Внуковское поселение, деревня Рассказовка;Кантемировский район;г. Котельники;Грозненский район, станица Первомайская;г. Мытищи;г. Химки;г. Домодедово;Филимонковское поселение, деревня Верхнее Валуево;г. Вышний Волочек, железнодорожная станция Академическая;Город Одинцово;г. Люберцы, рабочий поселок Малаховка;г. Долгопрудный;г. Реутов;деревня Новинки;г. Ступино;Пыталовский район, поселок Белорусский;Северский район, станица Калужская;поселок Измайловская Пасека;Раздольненский район, село Ботаническое;г. Лысьва, поселок Д/о Сокол;г. Новомосковск, станция Молодежная;г. Лосино-Петровский, поселок Юность;Холм-Жирковский район, деревня Печатники;поселок Мневники Нижн.;г. Зеленоград;Северский район, станица Смоленская;Курский район, станица Курская;Веневский район, слобода Коломенская;Тотемский район, поселок Текстильщики
,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Архангельская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Калужская область,
- Московская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Смоленская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Челябинская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Чеченская республика,
- Москва город,
- Крым республика
Завершён
08.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615841255
- 223-ФЗ ЕИС 32615841255
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 08.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615841255-01 15 КБ
- 11.04.2026
- Протокол ДМС 10.04.26.docx 17 КБ
- 03.04.2026
- ответ на запрос на разъяснения 31.03.26_.docx 26 КБ
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 21:04. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Документация ЗП ДМС (final).docx 222 КБ
- Приложение 1 Изменения от 01.03.2026.doc 544 КБ
- ответ на запрос на разъяснения _30.03.26.docx 27 КБ
- Изменения от 01.04.2026 21:34. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615841255 5 КБ
- 26.03.2026
- Изменения от 26.03.2026 20:04. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Изменения от 26.03.2026 21:37. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.03.2026
- Документация ЗП ДМС v1.docx 224 КБ
- Приложение 2 к Договору Страховые программы.docx 105 КБ
- Приложение 3 Договор ДМС.docx 68 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦ ДМС v2.xlsx 17 КБ
- Приложение 5 Иструкция по подготовке Предложения.docx 82 КБ
- Приложение 6 ТЗ ДМС.docx 85 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса