Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту:1. Здания ЦТП №19 (наземн. ), инв. № 100031380, ремонт кровли. 2. Здания ЦТП №18 (наземн. ), инв. № 100031390, ремонт кровли. 3. Здания ЦТП №13 (наземн. соор. ), инв. № 100031270, ремонт кровли
Начальная цена
2 385 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковский
,
Московская область
Завершён
02.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3830624
- 223-ФЗ ЕИС 32615840905
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 02.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615840905-01 16 КБ
- Итоговый протокол.docx с данными эл.подписей.pdf 93 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3830624_(лот_1)_от_02.04.2026.html 7 КБ
- Итоговый протокол.docx 25 КБ
- 25.03.2026
- Извещение.docx 73 КБ
- Умный договор работы вер 43 12271826 2026 03 25-15 10.docx 395 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12271826 2026 03 25-15 10 (МСК).docx 506 КБ
- Приложения 1-6.zip 813 КБ
- Форма заявки Запрос Котировок.docx 44 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса