Тендер: ремонт фасадов коттеджей
Начальная цена
4 563 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Конаковский муниципальный округ
,
Тверская область
Завершён
31.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615834596
- ЭТП ГПБ 1232535
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 31.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол_075_1_2026_ЗАВ_от_02.04.2026.pdf 1.67 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615834596-01 12 КБ
- 25.03.2026
- Обоснование НМЦ .docx 20 КБ
- Извещение о закупке.docx 20 КБ
- Сводка затрат .xlsx 24 КБ
- Сметный расчет коттедж N54.xlsx 45 КБ
- Сметный расчет коттедж N56.xlsx 49 КБ
- Сметный расчет коттедж N64.xlsx 49 КБ
- Сметный расчет коттедж N65.xlsx 49 КБ
- Сметный расчет коттедж N55.xlsx 49 КБ
- Сметный расчет коттедж N63.xlsx 49 КБ
- 1. Документация 075 ЗАВ 26.docx 84 КБ
- 2. Техническое задание.doc 157 КБ
- 3. Проект Договора.doc 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса